09.02.2017 09:34 Четверг

В начале февраля в администрации Ягоднинского городского округа прошло рабочее совещание по реализации плана мероприятий по проведению Года экологии в Ягоднинском городском округе в 2017 году

Глава округа П.Н. Страдомский определил задачи на текущий год. Руководитель управления ЖКХ С.В. Мазурин доложил об объемах финансирования мероприятий по благоустройству.

Руководители территориальных отделов поселков Е.И. Руденко, О.Г. Гаврилова, Н.А. Малышенко, М.В. Гайдук обсудили также вопросы по реализации планов на своих территориях. Руководители муниципальных учреждений образования, культуры, спорта Е.Ю. Игнаткина, Е.В. Шампур, А.С. Ступак довели до сведения информацию об организации работы экологических, трудовых отрядов в летний период.

В обсуждении вопросов приняли участие М.С. Цуканов — председатель Общественной палаты Ягоднинского городского округа, Н.Н. Секан — начальник территориального  отдела Управления Роспотребнадзора по Магаданской области в Ягоднинском районе.