31.05.2016 10:56 Вторник

Профессионал – это, прежде всего, личность

Почетной грамотой Магаданской области награждена Татьяна Якимова, руководитель правового управления

Настоящий профессионал обычно не предпринимает специальных усилий, чтобы быть замеченным. Он с душой и со всей ответственностью делает свое дело, а не беспокоится о размере зарплаты или лишних минутах, проведенных на рабочем месте, — именно это и делает его профессионалом.

Это статья посвящена настоящему специалисту своего дела, руководителю правового управления министерства государственно-правового развития Магаданской области, Якимовой Татьяне Юрьевне.

Татьяна Якимова более 31 года посвятила свою жизнь работе в муниципальных органах и государственных органах исполнительной власти региона, с 19.02.2014 года назначена на должность руководителя правового управления министерства государственно-правового развития Магаданской области.

«В сложных рабочих ситуациях она действует хладнокровно и находит неординарный подход к решению поставленных задач. Оказывает поддержку молодым специалистам правового управления в их профессиональном становлении, консультирует и доходчиво разъясняет нормативные правовые акты», рассказывают ее коллеги.

Руководитель правового управления министерства работает над совершенствованием личной профессиональной подготовки, регулярно овладевает новыми правовыми знаниями.

Татьяна Юрьевна, не только отличный специалист, но и отличная мать, супруга и хозяйка. В 2015 году она и ее супруг, с которым она состоит в браке более 28 лет, и воспитывают дочь, удостоились медали «За любовь и верность» за крепость семейных уз.

Коллектив министерства государственно-правового развития Магаданской области поздравляет Татьяну Юрьевну с получением почётной грамоты Магаданской областной Думы за существенный вклад в социально-экономическое развитие Магаданской области  и эффективную работу по совершенствованию регионального законодательства и гордится ее успехами.