Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

25.05.2016 10:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победят сильнейшие

18 сентября 2016 года в России пройдут выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации 7 созыва.

22 мая 2016 прошел праймериз от «Единой России», потенциальные избиратели имели возможность проголосовать в своем округе с 8:00 до 20:00.

Что же такое праймериз? Пра́ймериз – это отборочные или предварительные выборы, на которых выбирается один кандидат от политической партии. Цель «праймериз» из числа претендентов выбрать лучших, самых сильных и популярных кандидатов для участия в выборах.

«Единая Россия» – первая политическая партия в стране, которая провела процедуру праймериз. 

На праймеризе 22 мая 2016 года «Единая Россия» планирует определить кандидатов, поддержанных гражданами страны, сразу на все уровни выборов – федеральные в Государственную думу, региональные (в законодательные органы отдельных краев, республик, областей) и муниципальные в представительные органы отдельных муниципалитетов (в городские думы, земские собрания и т.д.).

Победители праймериз получат возможность зарегистрироваться на выборах без сбора подписей от партии «Единая Россия» по партийным спискам или в одномандатных округах.

На участках, где проходило предварительное голосование, колымчане имели возможность  вступить в общественную организацию «Колымское братство». Напомним, что общественное движение «Колымское братство» создано по инициативе губернатора региона Владимира Печеного. Идея создания этого движения: "Это понимание колымского характера, чувство близости, взаимопомощи"- Владимир Печеный.

Скоро мы узнаем результаты предварительного голосования в Магаданской области.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48