03.02.2016 19:02 Среда

15 февраля 2016 года в период с 10.00 до 12.00 часов планируется проведение комплексной проверки региональной автоматизированной системы

централизованного оповещения

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Пожарно-спасателыгый центр гражданской обороны, защиты населении, территорий и пожарной безопасности Магаданской области»

15 февраля 2016 года в период с 10.00 до

12.00 часов (местного времени) планируется проведение комплексной проверки

региональной автоматизированной системы централизованного оповещения

(РАСЦО), комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН)

г. Магадана и Магаданской области с практическим включением электро -        механических сирен, громкоговорителей и передачей речевого сообщения по каналам теле- и радиовещания.