17.01.2017 16:56 Вторник

Заключения независимой экспертизы на проект постановления администрации Ягоднинского городского округа

«Об утверждении административного регламента осуществления муниципального лесного контроля на территории Ягоднинского городского округа»

направляются в Управление жилищного коммунального хозяйства администрации Ягоднинского городского округа по адресу — 686230, Магаданская область, Ягоднинский район, п. Ягодное, ул. Транспортная д. 12, 6 или на адрес электронной почты — zhkh.yagodnoe@49gov.ru , в срок до 20 февраля  2017 года.