23.08.2016 14:57 Вторник

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Ягоднинского городского округа

ИЗВЕЩЕНИЕ

1. Предмет конкурса: право получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Ягоднинского городского округа на период с 20.09. 2016 года по 31 декабря  2020 года.

2. Форма конкурса: открытый конкурс.

3. Организатор конкурса: администрация Ягоднинского городского округа

4. Дата, место и время проведения конкурса: 19.09.2016 года в 14.00 часов в здании администрации Ягоднинского городского округа по адресу: Магаданская область, п. Ягодное, ул. Спортиваня, д. 6.

5. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе: в соответствии конкурсной документацией.

6. Место приема заявок на участие в конкурсе: Отдел закупок администрации Ягоднинского городского округа, в рабочие дни с 9.00 часов до 18.15 часов, в пятницу с 9.00 часов до 17.00 часов.

7. Должностное лицо, ответственное за прием и регистрацию заявок: зам. рук. комитета по экономическим вопросам – Алещенко Евгений Владимирович (телефон (41343) 22082)

8. Окончательный срок подачи заявок на участие в конкурсе: 26.09.2016 года в 14.00 часов.