16.08.2016 16:01 Вторник
Категории (2):

О запуске проекта по формированию планов стратегического развития поселений.

Региональное отделение ВПП «Единая Россия» приняло решение  о запуске проекта по формированию планов стратегического развития поселений. Основная идея проекта – прямое участие жителей в формировании плана развития городских округов, путем непосредственной подачи идей и предложений как от физических лиц, так и общественных организаций граждан.

Уважаемые жители Ягоднинского городского округа!

Администрация Ягоднинского городского округа просит активно поддержать проект. Свои заявления, предложения, идеи, инициативы вы можете направлять в приемную администрации Ягоднинского городского округа (тел.2-35-29), начальникам территориальных отделов п.Синегорье (тел.46-2-00), п.Оротукан (тел.4-18-24), п.Дебин (тел.44-1-80), п.Бурхала (75-5-35), разместить на официальном сайте администрации Ягоднинского городского округа (www.yagodnoeadm.ru; раздел «приемная»).

Также с заявлениями и предложениями можно обращаться в газету «Северная правда»(тел.2-28-38)  и   все библиотеки поселков Ягоднинского городского округа (п.Ягодное тел. 2-28-54, п.Синегорье тел.46-0-91, п. Оротукан тел.41-1-26, п.Дебин тел. 44-2-21).

Все поступившие предложения будут зарегистрированы, пройдут общественную экспертизу и включены в план комплексного развития Ягоднинского городского округа.

Глава Ягоднинского

городского округа                                                       П.Н.Страдомский