04.10.2016 15:51 Вторник

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области сообщает, что с 01 октября 2016

года вступил в силу Закон Магаданской области от 29 июля 2016 года № 2076-ОЗ «Об ограничениях в сфере продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории  Магаданской области»,

устанавливающий ограничения потребления безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетними, а также ограничения розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним лицам, в организациях, осуществляющих деятельность в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства, в медицинских организациях, в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием детей, подростков и молодежи на территории Магаданской области.