Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

14.05.2014 20:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О бюджете муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 2014 год

  • Полное наименование:
    О бюджете муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 2014 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    95
  • Дата принятия:
    30.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Статья 1

Утвердить бюджет муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 2014 год по расходам в сумме 877060,0 тыс.руб., по доходам в сумме 867719,3 тыс.руб.

Установить предельный размер дефицита бюджета муниципального района на 2014 год в сумме 9340,7 тыс.руб.

Статья 2

Установить источники внутреннего финансирования бюджета муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 2014 год согласно приложению № 11 к настоящему Решению.

Статья 3

Утвердить Программу муниципальных внутренних заимствований муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 2014 год согласно приложению № 12 к настоящему Решению.

Статья 4

Установить предельный объем муниципального долга муниципального района на 2014 год в сумме 30000 тыс.руб.

Установить верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 1 января 2015 года в объеме 5400 тыс.руб. согласно приложению № 13 к настоящему Решению.

Статья 5

Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» согласно приложению № 2 к настоящему Решению.

Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального района согласно приложению № 3 к настоящему Решению.

Статья 6

В соответствии с пунктом 2 статьи 184.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации утвердить нормативы распределения доходов в бюджет муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 2014 год согласно приложению № 4 к настоящему Решению.

Статья 7

Учесть в бюджете муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 2014 год поступления доходов согласно приложению № 1 к настоящему Решению.

Статья 8

Утвердить распределение бюджетных ассигнований на 2014 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению № 7 к настоящему Решению.

Утвердить распределение бюджетных ассигнований на 2014 год по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению № 8 к настоящему Решению.

Статья 9

Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 2014 год согласно приложению № 9 к настоящему Решению.

Статья 10

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» не вправе принимать в 2014 году решения, приводящие к увеличению численности муниципальных служащих и работников муниципальных казенных учреждений.

Статья 11

Утвердить объем дотаций бюджетам поселений на выравнивание бюджетной обеспеченности на 2014 год в сумме 56993,0 тысяч рублей.

Утвердить распределение дотаций бюджетам поселений на выравнивание бюджетной обеспеченности на 2014 год согласно приложению № 5 к настоящему Решению.

Статья 12

Утвердить объем дотаций бюджетам поселений на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов на 2014 год в сумме 30628,0 тысяч рублей.

Утвердить распределение дотаций бюджетам поселений на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов в 2014 году согласно приложению № 6 к настоящему Решению.

Статья 13

Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджетам поселений на 2014 год в сумме 12628,0 тысяч рублей.

Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджетам поселений на реализацию районной целевой программы "Содержание и развитие автомобильных дорог Ягоднинского района" на 2014-2015 годы" на 2014 год, согласно приложению № 14 к настоящему Решению.

Статья 14

Утвердить распределение бюджетных ассигнований на реализацию районных целевых программ муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области», предусмотренных к финансированию за счет средств бюджета муниципального района на 2014 год, согласно приложению № 10 к настоящему Решению.

Статья 15

Установить, что в 2014 году бюджетные кредиты бюджетам поселений предоставляются из районного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных по источникам финансирования дефицита районного бюджета на эти цели, в сумме до 30 000,0 тыс. рублей:

для частичного покрытия дефицитов бюджетов поселений;

для покрытия временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджетов поселений на срок, не выходящий за пределы финансового года.

В указанных случаях бюджетные кредиты предоставляются без предоставления поселениями обеспечения исполнения своего обязательства по возврату бюджетного кредита, уплате процентных и иных платежей, предусмотренных соглашением о предоставлении бюджетного кредита.

Решение о предоставлении бюджетных кредитов поселениям, в том числе о сроках, на которые они предоставляются, принимается постановлением администрации муниципального района.

Установить плату за пользование бюджетными кредитами, предоставленными для частичного покрытия дефицитов бюджетов поселений, для покрытия временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджетов поселений в размере 1/2 (одной второй) ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день заключения Соглашения о предоставлении бюджетного кредита.

Предоставление, использование и возврат поселениями бюджетных кредитов, полученных из районного бюджета, проведение реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам, осуществляется в порядке, установленном постановлением администрации муниципального района.

Статья 16

Утвердить объем бюджетных ассигнований дорожного фонда муниципального образования «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» на 2014 год в сумме 21254,4 тыс.руб.

Статья 17

Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2014г.

Глава МО «Ягоднинский муниципальный район Магаданской области» Ф.И.Тренкеншу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80